Встречался с девушкой год назад, расстались, а до того, как расстались, она сказала, что беременна от меня, как узнать, есть ли у меня ребенок?

Здравствуйте! Встречался с девушкой год назад, расстались, а до того, как расстались, она сказала,что беременна от меня, как узнать, есть ли у меня ребенок?

, Николай, г. Москва
Мария Короткова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте!

Вы год живёте в этих терзаниях?

Зависит в каких Вы с ней отношениях сейчас и на сколько ей можно доверять. Свяжитесь с ней, поговорите, узнайте как она живёт, предложите встречу с ней и ребёнком, если тот всё же есть. Если Вы предполагаете, что перед расставанием она Вас обманула, чтобы удержать, после этих действий ложь сразу всплывёт. Если ребёнок есть, Вы с ним встретились, но сомневаетесь, что отец именно Вы, сделайте ДНК-тест. В дальнейшем от Вас зависит дальнейшее развитие истории.

В любом случае, будьте смилее и не отчаивайтесь! На всякий случай порекомендую психолога на Ютубе: Марк Бартон и Ольга Демчук, чтобы меньше натыкаться на сомнительных личностей и разобраться в себе.

Всего хорошего!