Есть у кого-то идеи по предложению реальных действий для хозяев?
Я не знаю, что делать и куда обращаться.
1. Мариуполь. Подрядчиком ремонтировался дом после пожара и частичного обрушения после начала СВО. Перекрыли полностью крышу, сделали фасад, что-то делали внутри подъездов. Закрыли смету ( по словам подрядчика). В своей квартире сейчас начали делать чистовую отделку и обнаружили, что стена между двумя квартирами шатается. Написали письмо подрядчику, но он отказывается что-то делать и на письмо также не отвечает.
2. Мариуполь. Капитальный гараж, оформленный как частная собственность, полностью снесен, причина была постфактум определена, как техническая необходимость в связи с ремонтом котельной.
И как быть теперь хозяину? Ничего на руки не дали, никакой бумаги и ничего не показывали.
Благодарю за ответ