Что делать, если долг по алиментам не отображается у приставов?

Здравствуйте!

На алименты официально подано,то платил,то нет,есть долг,но его нет на сайте,сейчас он платит,а долг ни где не высвечивается,что делать?

Как могут приставы,проверить работает официально или нет

, Евгения, г. Мелеуз

Стандартный метод определения места работы человека, который имеет задолженность, которую истребуют в судебном порядке заключается в направлении соответствующего запроса в Социальный фонд Российской Федерации. Вторым местом, куда отправляется запрос судебным приставом, является налоговая инспекция. Оба этих ведомства проверяют по базе персонифицированного учета и в течение нескольких дней отправляют ответ на запрос. Впоследствии эта информация приобщается к делу.