Здравствуйте что это означает В связи с тем что установлен
Здравствуйте, что это означает
В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника,
руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
судебный пристав-исполнитель
Марина!
В соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 судебный пристав-исполнитель вправе принимать решения о наложении ареста и при необходимости может отменять принятые им меры. Учитывая, что излишне взысканные с должника средства пристав должен возвращать, допускаю, что таким образом (если в постановлении говорится об отмене ранее принятых ограничительных мер) пристав оптимизирует свои дальнейшие возможные действия.
Всего доброго!
Дальше в постановлении что написано? Из указанной Вами фразы ничего не следует, это только вступление.