А если рабочий юрист состааид договор в котором прописаннл все, могут ли быть какие то подводные камни быть

А если рабочий юрист состааид договор в котором прописаннл все,могут ли быть какие то подводные камни быть

, Дмитрий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Дмитрий!

Камни могут быть всегда. Отвлеченно, не видя договора никто Вам не даст никакой гарантии

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением