Я продал человеку телефон без чека и документов на телефон, т.к их не было и сам телефон наверное подделка, теперь он пишет ему вернуть деньги, возврат, я же могу не возвращать?
, Юрий, г. Москва
Иван Рейн
Доброго времени суток!
Возвращать или нет это ваше право. По факту вы заключили ДКП телефона, но только не оформили его на бумаге, соответственно отследить, что вы продали и тем более его качество невозможно, единственной, что может покупатель написать заявление в полицию например, что ему продали подделку, но и то вряд ли, что то с этого получиться, потому, что он банально не докажет, что у вас покупал, вот так. Будьте вниметельны.