Подскажите пожалуйста, есть ли льготные тарифы ЖКХ для религиозных организаций, в частности для синагоги и для Местная религиозная организация ортодоксального иудаизма Новосибирская еврейская община?
Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли льготные тарифы ЖКХ для религиозных организаций, в частности для синагоги и для Местная религиозная организация ортодоксального иудаизма "Новосибирская еврейская община ?
, Юрий, г. Новосибирск