Находился в ИК, убыл на СВО, приехал, был помилован, но в электронной трудовой прописано, что работал в ИК - как убрать запись?
Здравствуйте!
, Алексей, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Данная запись говорит о том, что у Вас есть трудовой стаж, который будет засчитываться при назначении пенсии по старости.
Запись из трудовой убрать нельзя.
По суду, суд может признать запись ошибочной, недействительной, с внесением в электронную трудовую книжку записи о том, что, запись за номером… считается недействительной на основании....
Но, за календарный период вашей работы уплачивались налоги, что подтверждает Ваш трудовой стаж и данную запись в электронной трудовой книжке.
Доброго Вам дня