8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В итоге мне на почту так и не пришел штраф

Здравствуйте. При составлении протокола инспектор не верно указал адрес. В итоге мне на почту так и не пришел штраф. Штраф 3000. Сняли 3000 с карты. Вызвали в суд и ещё 6000 штраф наложили. В итоге 9000. Так и должно быть?

, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На данный момент основной договор так и не был заключен
Добрый день. В июне 24 г был заключен предварительный договор купли продажи. Срок подписания основного договора декабрь 2024 г. На данный момент основной договор так и не был заключен. Также появилась информация, что дом идёт под снос. Ремонт в квартире уже сделан. Что делать ? И с чего начать?
, вопрос №4957891, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж был в соч один месяц, 2 месяца уже на бз а боевые так и не приходят
Здравствуйте! Муж был в соч один месяц, 2 месяца уже на бз а боевые так и не приходят... Почему?
, вопрос №4955641, Анжелика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В возрасте 21 года я столкнулся с тем, что так и не заменил паспорт по достижении 20 лет — к тому же старый паспорт был утерян
Здравствуйте! В возрасте 21 года я столкнулся с тем, что так и не заменил паспорт по достижении 20 лет — к тому же старый паспорт был утерян. Подскажите, каков размер штрафа, который мне нужно будет уплатить при оформлении нового документа?
, вопрос №4955453, Максим Максимович, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Т е за коронки, которые так и не сделали?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Обращались в стоматологическую клинику за установкой имплантов. Их установили, поставили временные коронки из пластика, сказали походить так пол года. Заранее мы заплатили за коронки уже из циркония 80 с лишним тысяч р. Приехать в клинику через пол года не получилось. Записались спустя 3 года. До этого нам звонили по телефону и приглашали на установку готовых коронок. Но у нас не получалось. Сегодня пришли по записи, а нам говорят что никаких коронок нет, и что нужно будет щаплатить еще 50т за нтх, т к сейчас цены другие. Я не поняла, если коронки были, почему тогда нам не позвонили и не предупредили, что будут их ликвидировать, если они все-таки были. А если их не было, то почему цена уже оплаченная не зафиксировалась, если мы запоатили заранее? И главный вопрос могу ли я расторгнуть договор с клиникой и забрать назад оплаченные деньги за усоуги, которые не были окащаны? Т е за коронки, которые так и не сделали? Оплачивать дополнительную сумму мы не собираемся. Мы на это вообще не расчитывали. Помогите с вопросом пожалуйста.
, вопрос №4952426, Оксана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, куда можно позвонить узнать про выплаты за гибель мужа на сво, уже прошло 2месяца, а так нечего и не пришло
Здравствуйте, куда можно позвонить узнать про выплаты за гибель мужа на сво, уже прошло 2месяца, а так нечего и не пришло.
, вопрос №4952257, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2024