Как выселить съемщиков квартиры, которые отказываются выезжать?
Уточнение от клиента
Квартира была сдана в аренду недобросовестным родственником, которые продолжают получать оплату. жильцы отказываются съезжать и общаться с хозяином напрямую. Действительного договора нет. Хозяин живёт за границей и не может присутствовать лично. есть ли какое-то решение в данной ситуации? Спасибо.
, Александра, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александра!
Для того, чтобы выселить жильцов, необходимо обращаться в районный суд с исковым заявлением о выселении.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».