Поставили сестру на учет в пдн, 16 лет, дело закрыто Вызвали на комиссию в администрацию, по какой причине?
Здравствуйте! Поставили сестру на учет в пдн, 16 лет, дело закрыто
Вызвали на комиссию в администрацию, по какой причине?
Подскажите пожалуйста
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо знать подробности, по каким причинам сестру поставили на учет в ПДН, в связи с какими обстоятельствами. На комиссию вызывают, возможно, для привлечения родителей к административной ответственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».