У сына и его мамы 2 комнатная квартира, приватизирована в равных долях в 2006 году, после смерти мамы сын вступил
У сына и его мамы 2 комнатная квартира , приватизирована в равных долях в 2006 году , после смерти мамы сын вступил в наследство - принял мамину долю в квартире в 2024 году , хочет продать эту квартиру в 2024 году - надо будет платить налог с продажи этой квартиры - это его единственное жилье .
, Елена, г. Санкт-Петербург