Можем мы выделить детям по 1 кв. М. В 1 комн. Квартире?
ипотека и мат. капитал
Здравствуйте. Купили 1 ком.квартиру в ипотеку, оформлена как совместная собственность супругов. Часть долга погасили мат капиталом, Собираемся покупать 3 ком.квартиру опять в ипотеку.
В ПФ РФ имеется обязательство о выделении доли всем членам семьи.
1. Можем мы выделить детям по 1 кв. м. в 1 комн. квартире?
2 можно вообще 1/100 доли
3. имеются ли законы, касающиеся выделения доли, особенно связанные материнским капиталом, Возможно ли принятие таких законов в течение ближайшего года..
Здравствуйте!
Законы о выделении доли есть, наказания за несоблюдение этих законов нет.
При покупке новой квартиры учтите что опека может вмешаться о потребовать соблюдение прав несовершеннолетних детей.
В общем если подумать можно все грамотно оформить.
Желаю удачи, детей главное не обижать, они же маленькие.
ural7482@yandex.ru