На 6 месяцев выписылся и прописался в подмосковье к сестре, но нагостился и прописался обратно к себе в Москву

Здравствуйте! Я инвалид 1 гр. москвич с рождения 44 года, проживаю в Москве. В 2023 г. На 6 месяцев выписылся и прописался в подмосковье к сестре, но нагостился и прописался обратно к себе в Москву. Скажите, правомерно меня решили московской надбавки, я стал получать на 5 тыс меньше . Говорят надо 10лет прожиьь в Иомкве. Я здесь 44 года, только на 6 месяцев выписывался.???

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут