Алименты на второго ребенка
как оформить алименты на второго ребенка.? если с мужем в браке.на старшего сына он по исполнительному платит мне.
, татьяна ивашко, г. Братск
Владимир Красников
Добрый день!
Если у вас нормальные отношения, вы можете заключить соглашение об уплате алиментов, которое необходимо нотариально удостоверить. В соглашении вы вправе описать размер алиментов, порядок и сроки их выплаты. Если к соглашению прийти не удастся, то алименты необходимо взыскивать в судебном порядке. При этом размер алиментов на двух детей будет составлять 1/3 заработка вашего мужа (т.е. по 1/6 на каждого ребёнка),
Буду признателен, если оцените мой ответ на +
Успехов.