И рекомендация дежурный менеджер будьте, корректны, когда общаетесь с клиентом
в течении часа прошу ответить на ранее заданный вопрос. И рекомендация дежурный менеджер будьте, корректны , когда общаетесь с клиентом. А разводить на деньги не надо. Спасибо за науку общения с вашим сайтом. Очень меня разочаровали.
, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Наталья, доброго дня! Вы пишите в ветке Вашего вопроса. Отдельным вопросом к ранее заданному смысла нет писать — вопросов очень много и отыскать именно Ваш трудно.
Задайте вопрос еще раз в этой ветке, я постараюсь Вам помочь.