Вот подскажите, это до скольки?
в 44- ЗФ есть такое понятие как рабочий день. Вот подскажите, это до скольки???
Добрый день.
В вашей ситуации нужно руководствоваться временем работы Исполнителя или Заказчика по заключенному контракту.
В силу норм ст. 194 ГК РФ Если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока.
Однако если это действие должно быть совершено в организации, то срок истекает в тот час, когда в этой организации по установленным правилам прекращаются соответствующие операции.
Письменные заявления и извещения, сданные в организацию связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, считаются сделанными в срок.
Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.