Телевизор, приобретенный 3 месяца назад сломался. Мои действия?
Здравствуйте, подскажите как поступить в моей ситуации. Приобрели телевизор в декабре 2013 года, неделю назад он сломался ( видимо заводской брак, потому что эксплуатация была очень бережная ). Что я могу сделать в данной ситуации? Я могу обменять этот телевиор на новый в магазине, где покупал? или я могу рассчитывать только на ремонт?
, Максим, г. Краснодар
Яна Гостеева
Максим, для начала сдавайте в сервисный центр на ремонт по гарантии, если выявится заводской брак — тогда можете обращаться за заменой или возвратом денег.
С уважением!