Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?
Предварительно поставили категорию годности Д, документы отправили на утверждение комиссии в ЦВВК в Петербург. Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?
- IMG_2793.jpeg
, Геннадий, г. Москва
Дмитрий Пестов
Чтобы получить отпуск по болезни (по ранению), нужно чтобы ВВК поставило категорию Г — временно не годен.
Так я вообще не годен