Могу ли я просить о переводе сына в часть по месту жительства или ещё что то?

Добрый день! У меня такой вопрос . Мой сын после армии подписал контракт рос гвардии, контракт был до ноября 2023 года , а потом его автоматически продлили до окончания сво. Раннее в Августе погиб брат моего мужа,а на днях и сам муж . Могу ли я просить о переводе сына в часть по месту жительства или ещё что то? Ведь сын у меня один .

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут