Как узнать размер задолженности по кредиту за телефон от Мегафона?

Здравствуйте! 2 года назад я купила в кредит телефон от мегафона. Уволилась с работы и не смогла погасить долг. Я хотела узнать сколько задолженность которая я должно оплатить. Заранее спасибо.

, Нафиса, г. Реутов
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Нафиса, на этом сайте ни кто не сможет Вам этого сказать. Обратитесь в кредитную организацию, в которой был оформлен кредит

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь непосредственно в офис ПАО «Мегафон» в точку продаж, где покупали, если у Вас договор купли-продажи с привлечением заемных средств не сохранился, а, если сохранился — посмотрите какой организации Вы деньги должны выплачивать по кредиту — в договоре указана. Обратитесь тогда в эту организацию за разъяснениях о размере долга… Если ФССП исполнительное производство возбуждено и ранее судебное решение было взысканию долга по кредиту — можете обратиться непосредственно в отдел ФССП в котором это производство — там Вам сообщат сумму задолженности.