Сроком на 5 лет с оформлением через страховую компанию Макс в москве

Здравствуйте! В 2018 г. в банке Восточный мне навязали и инвестиции на 100 т.р. сроком на 5 лет с оформлением через страховую компанию Макс в москве. 5 лет закончились в декабре 2023 г., страховая компания деньги возвращать не отказывается, но и не торопится. в Совкомбанке никого это не интересует. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. С уважением Иванова Нина валентиновна. г. Санкт-Петербкрг

, Юрий Николаевич Гришкин, г. Санкт-Петербург