Здравствуйте Моей маме чтобы выйти на пенсию в 50лет, так как она сидела ухаживала за дочерью с инвалидностью
Здравствуйте
Моей маме чтобы выйти на пенсию в 50лет , так как она сидела ухаживала за дочерью с инвалидностью, просят какой то документ который подтверждает что с момента рождения дочери они совместно проживали
, Юлия, г. Москва