Могут ли забрать оформленное на меня имущество за долги умершего мужа без вступления в наследство
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Является ли собственностью мужа те вещи, которые по документам принадлежат мне (например машина), но купили в браке. Имеет ли право банк отнять их у меня, если после смерти мужа у него остались долги по кредитной карте. В наследство я не буду вступать.