Добрый день, у меня несколько лет назад украли телефон и оформили через него в приложении Тинькофф кредит, в
Добрый день, у меня несколько лет назад украли телефон и оформили через него в приложении Тинькофф кредит, в полицию по краже телефона и оформлению кредита без моего согласия на сумму 360 000, тинькофф просил выслать документы о подаче заявления, я выслала, после чего просьбы заплатить за долг продолжились, теперь долг висит в госуслугах, пришлось сменить банк и номер телефона, обращалась к юристу, просят 150 000 за решение этой проблемы, у меня таких денег нет, как можно поступить в данном случае?
, Юлия, г. Санкт-Петербург