Я расписываюсь через месяц в сизо, он не осужденный, как мне составить брачный договор до брака?
Я расписываюсь через месяц в сизо, он не осужденный , как мне составить брачный договор до брака ? И сколько это стоит ?
, Татьяна Рябинкина, г. Москва
Виталий Працко
Добрый день!
Да, Вы вправе заключить брачный договор до регистрации брака.
Так, согласно ст. 41 Семейного Кодекса РФ:
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!