И можно узнать через сколько нужно подозвать документы на наследство?
Здравствуйте у меня недавно мама умерла , на пенсию выйти не успела !мне сказали что какую-то часть пенсии я могу за неё получить ,скажите как это сделать какие документы нужны ? Вместе мы не проживали жили в разных городах и я у неё не прописана . И можно узнать через сколько нужно подозвать документы на наследство? Завещания нет , смерть неожиданная была