Уже месяц у многих постоянные головные головные боли, тошнота

Добрый день. Ситуация такая. Дети занимаются хоккеем в спорт школе. Уже месяц у многих постоянные головные головные боли, тошнота. Родители бытовым газоанализатором взяли пробы воздуха. В итоге выявлено превышение угарного газа в 10 раз. Обратились в школу. Школа предоставила результаты экспертизы воздуха, в которых указано, что все хорошо. Но симптомы у детей не проходят. Больше на тренировки не ходим. Факт отравления у врача не подтверждали, т.к. думали, что проблема устранена. Просим разрешение у школы на проведение независимой экспертизы-отказывают. Подскажите, пожалуйста, дальнейший план действий.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут