Скажите, пожалуйста, могу я как-то юридически ее обезопасить?
Здравствуйте,у нас с женой брачный договор.Квартира в ипотеке на меня,жена прописана в ней,но никаких прав на нее не имеет.Платить ипотеку еще 8 лет и супруга боится остаться на улице в случае развода.Скажите,пожалуйста,могу я как-то юридически ее обезопасить?Может как-то договор еще заключить что как выплатится ипотека,то обязуюсь ей отдать часть квартиры?
, Дмитрий, г. Иркутск