Здравствуйте, Артём!
1. Штраф за несвоевременное получение военного билета может быть наложен в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. Размер штрафа может составлять от 100 до 500 рублей. Однако, в данном случае, вам необходимо обратиться в военкомат и уточнить информацию о возможных штрафах.
2. При получении военного билета вам, скорее всего, потребуется пройти медицинскую комиссию. Врачи, которых вы, возможно, будете проходить, могут включать терапевта, хирурга, невролога, психиатра, окулиста, оториноларинголога, стоматолога и дерматовенеролога. Однако, точный список врачей может варьироваться в зависимости от требований военкомата.
В любом случае, рекомендуется обратиться в военкомат и уточнить информацию о необходимых документах и процедурах для получения военного билета.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.