Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Налоговые льготы для ОБщественых фондов
Добрый день.Подскажиет,существуют ли какие-либо налоговые льготы для Межрегиональных Общественных Фондов? (и вообще для общественных организаций, кроме как для Общероссийской организации инвалидов)
Страховой агент дал ответ по Вашей заявке:
В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда от 1 января 2023 года, к статье 224 НК РФ, осуществляются новые алгоритмы контроля по выводу фиатной валюты Российский Рубль (RUB), и действующие ограничения на вывод средств. Согласно Налоговому Кодексу Российской Федерации, а именно ст. 226 «При выплате налогоплательщику дохода в натуральной форме (доход из управления счетом на фондовом рынке) или получении налогоплательщиком дохода в виде материальной выгоды (прибыль из рынка акций, облигаций и т.д.) удержание исчисленной суммы налога производится непосредственно перед получением выигрыша в денежной форме". К особенностям согласно комментария к статье 224 и 226 Налогового Кодекса Российской Федерации относятся непосредственно оплата налога на доходы не на физических носителях ( т.е. в интернете) производится непосредственно перед получением выигрыша. После оплаты налоговой пошлины Вам будет переведено 70.000 рублей (с тем самым, что Вы оплатили услуги страхующей Вас фирмы). В случае неприхода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа от оплаты налога, я не имею права сделать Вам перевод, так как это подсудное дело и нарушение налогового законодательства Российской Федерации. В данном случае мы руководствуемся законами РФ, регламентом работы криптовалютных бирж, подзаконными актами и правилами нашего сервиса.
Сумма оплаты налога - 13%
9100 рублей
ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!!
, вопрос №4868049, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,8 месяцев проработал плавильщиком в ООО Челябинский фланцевый завод.думал стаж горячий будет.Запись в трудовой есть.При запросе выписки из гос услуг,оказалось,что небыло отчислений повышенных,в пенсионный фонд.Позвонил в кадры туда,там сделали запрос и сказали..когда вы работали у нас не было никакой вредности,сейчас у нас вредность только по 2сетке.Как доказать пенсионному фонду,что я работал в вредных условиях по 1сетке??если даже нет отчислений повышенных от них.Можно ли что-то доказать?
, вопрос №4867862, Владимир, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво и хочу развестись с женой и уйти к другой женщине. У нас трое детей и старший сын (12 лет) инвалид по сахарного диабета 1 типа(инсулинозависимый). Решение обдуманное и принятое решение далось не легко. Вопрос в том, будут ли положены льготы ребёнку той женщины, к которой ухожу и собираемся расписаться в ЗАГСе. И будут ли положены льготы моим детям?
, вопрос №4867037, Алексей, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.