Разводимся с женой уна есть двое дитей дом машина участок как это все будет делиться при разделе имущества в каких долях приобреталось и строилось все в совместном браке

, Сергей, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Априори всё имущество нажитое в период брака является совместным и подлежит разделу в равных долях. Можно обойтись без суда и попытаться договориться о приемлемой компенсации за доли в имуществе одного из супругов. Оформлять эти договорённости нужно в нотариальном порядке.