Здравствуйте, ищу юриста по впоросу подачи документов на ЕГЭ с опозданием?
Здравствуйте , ищу юриста по впоросу подачи документов на ЕГЭ с опозданием ?!
, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Ирина! Правила сдачи ЕГЭ определяются Приказом Министерство просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 г. № 233/552 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».
Заявление на сдачу ЕГЭ можно подать после 1 февраля по уважительным причинам. Готов дать Вам консультацию по вопросу подачи документов на ЕГЭ с опозданием и, в случае необходимости, подготовить необходимые документы. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин