Что можно сделать в такой ситуации

Добрый день, у меня магазин живых цветов и букетов, работаю уже 7 лет. Год назад рядом арендовали помещение ритуальные услуги. Выносят венки на улицу, постоянно напротив моих дверей на парковке стоит их похоронный кортеж. Покупатели перестали заходить ко мне. Не всем приятно видеть гробы по соседству. Что можно сделать в такой ситуации. Мысли уже о закрытии или переезде

, Юлия, г. Москва
Андрей Ермолин
Юрист, г. Нижний Новгород

Приветствую, Юлия

Если похоронное бюро действует в рамках действующего законодательства, то оно имеет право на существование. В случае если такое соседство приносит вам убытки, вы можете найти себе другое помещение для своего магазина.