Как взять кредит для погашения задолженности и где найти кредитора?

Хочу взять кредит или найти кредитора который одолжит деньги на погашение задолженности. Я незнаю что мне делать.

, Юлия, г. Москва

Юлия, здравствуйте! Я бы не рекомендовала Вам брать кредит для погашения задолженности.

Подскажите пожалуйста, в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство?

Можете ответить мне в чат, буду рада помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.