Могу ли я не платить, так как это подарок и это могут подтвердить
Здравствуйте. Муж подарил собаку на Новый год и день рождения ( 31.12 и 17.01)
Собака стоит 130.000р
Договор купи-продажи на меня. Точнее залоговый договор.
Платила я наличкой 65.000. Больше документов о стоимости нет. Чип, прививки, вет паспорт оформлены на меня
Я с собакой 24/7 нахожусь
Он хочет компенсацию. Стоит ли судиться ? Могу ли я не платить , так как это подарок и это могут подтвердить.
, Виктория, г. Санкт-Петербург