В государственной школе всегда платили за замены, в этой говорят, что это входит в ваше рабочее время, поэтому не оплачивается
Здравствуйте. Я работаю в частной международной школе, находящейся в Москве. По договору у меня рабочая неделя 36 часов. Если коллега заболевает и мне ставят замену за него, обязаны ли мне платить за проведенные часы? В государственной школе всегда платили за замены, в этой говорят, что это входит в ваше рабочее время, поэтому не оплачивается. Спасибо
, Анастасия, г. Москва