Сотрудники отговорили от прохождения мед.освидетельствования, видеофиксация 5 минутное, понятые присутствовали только на отказе от прохождения мед.освидетельствования
Сотрудники отговорили от прохождения мед.освидетельствования, видеофиксация 5 минутное, понятые присутствовали только на отказе от прохождения мед.освидетельствования. Суд не стал слушать и даже не было проведения слушания
, Владислав, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Владислав
Что значит не было слушания, если вы говорите, что судья не стал вас слушать (заседание то проводилось)?
Чтобы оценить перспективы — надо ознакомиться с решением суда и материалами дела (в том числе видеозаписью), если в судебном заседании опрашивались понятые, то и с протоколом суд.заседания