Не дрбровольцем Если ли какие социальные выплаты
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу пойти на контракт.
Не дрбровольцем
Если ли какие социальные выплаты
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Роксана Машокова
Добрый день! На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.11.2022 № 787 при заключении контракта сроком на 1 год и более осуществляется единовременная выплата в размере 195 тыс. руб.
Также в разных субъектах Российской Федерации предусмотрены меры социальный поддержки от региона, в том числе единовременная выплата.
Для более полной консультации Вам необходимо указать регион Вашего проживания.