Будет ли новая квартира совместно нажитой, если куплена на деньги от продажи по доверенности

На мужа 10 лет назад была оформлена генеральная доверенность на квартиру. Родители умерли, он продает эту квартиру с последующей покупкой новой квартиры. Будет ли новая купленная квартира считаться купленная в браке и при разводе делиться?

, Елена, г. Москва