Если человек предложил снова сойтись, то мы уже будем официально не замужем несмотря на то что в ЗАГС не ходили и штамп о разводе не ставили?
Здравствуйте. Подскажите является ли пара официально разведенной если на руках у пары есть резолютивная часть заочного решения о расторжении брака от мирового судьи в которой решено исковые требования о разводе удовлетворить. Этому документу на руках уже год. Все сроки об апелляции и об отмене этого решения как я понимаю прошли. Но оба человека ещё не ходили в ЗАГС, поэтому в паспорте до сих пор отметка о том что люди в браке. Если человек предложил снова сойтись, то мы уже будем официально не замужем несмотря на то что в ЗАГС не ходили и штамп о разводе не ставили?