И, если да, то какие пункты необходимо прописать в договоре, чтобы он действовал?
Добрый день. Подскажите, можно ли заключить договор о неразглашении между двумя физическими лицами, для сохранения тайны одного из лиц? И, если да, то какие пункты необходимо прописать в договоре, чтобы он действовал?
, Ксения, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Форма и структура соглашения о неразглашении (образец)
обязательства сторон по документу;
перечень конфиденциальной информации;
принятие конфиденциальной информации принимающей стороной;
хранение и неразглашение конфиденциальных сведений.