Выиграл, и нашел человека в телеграме который дает ставки за деньги, он сказал на что ставить, ставка

Здравствуйте, мне 17 лет. Через друга зарегистрировался на БК и ставил ставки. Выиграл, и нашел человека в телеграме который дает ставки за деньги, он сказал на что ставить, ставка выиграла(15000 руб) перевел ему за это как договаривались деньги, дальше он дал след ставку она проиграла он пообещал вернуть 15000 руб. Попросив кинуть ему 5000 руб за комиссию я согласился и перевел, он попросил еще 2000 руб я отказался, он заблокировал и удалил в переписку, остался только номер карты и ид телеграмма. Что можно сделать?

, Артём, г. Краснокаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут