Вопрос, мне положена единовременная выплата 3 млн, не смотря на то, что они дописали "по личной неосторожности"

Здравствуйте

Получил травму в зоне СВО при выполнении боевой задачи (закрытая травма левого коленного сустава)

Сделали справку 50 , описаны обстоятельства получения травмы , но в конце дописали «по личной неосторожности»,как такое могут писать ???

В журнале боевых действий ,есть отметка врача ,что именно на БЗ получил травму .

Вопрос , мне положена единовременная выплата 3 млн , не смотря на то ,что они дописали «по личной неосторожности»

Факт в зоне СВО получено, на боевой задачи отметка есть , командование провело разбирательство

, Игорь, Алчевск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Выплата вам однозначно положена. Но когда пишут по «личной неосторожности» — в обычном порядке ее не дают. Только через суд. Но однозначно можно добиться положительного судебного решения.

Вы готовы на то, чтобы получить 3 миллиона через суд или опасаетесь командиров?