Как прописать в договоре, что арендодатель не имеет права в течении 5 лет расторгнуть договор, а в случае расторжения обязутся вернуть деньги потраченные арендатором на ремонт
Добрый день! Хочу снять нежилое помещение без ремонта. Ремонт будет делать арендатор. Как прописать в договоре, что арендодатель не имеет права в течении 5 лет расторгнуть договор, а в случае расторжения обязутся вернуть деньги потраченные арендатором на ремонт
, Ольга, г. Новосибирск
Илья Казаков
Добрый день,
В вашем случае необходимо будет зарегистрировать в росреестре. А указанные вами условия просто прописать в договоре.