Моя знакомая уже написала заявление 31 января 5 февраля мне
Моя знакомая уже написала заявление 31 января. 5 февраля мне позвонил участковый с ее города.. Я писала объяснительную, ему.
Сейчас проверку ведет уголовный розыск.
Как Долго будет идти проверка?
, Анастасия, г. Ершов
Иван Рейн
Доброго времени суток!
Проверка согласно УПК РФ может длится от 3 до 30 дней в зависимости от того какой объём мероприятий нужно выполнить, так, что вам нужно обратиться в полицию за такой информации или ждать, когда в ваш адрес поступит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, по нему можно определить сроки проверки, например при экспертизе проверка может быть увеличена до 30 дней, а для опроса доп. свидетелей до 10.