Юриста сделать запрос в псих диспансер узнать о всех диагнозах на момент постановки на учет и по последним записям

Добрый день, можно ли с помощью. Юриста сделать запрос в псих диспансер узнать о всех диагнозах на момент постановки на учет и по последним записям

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

По себе — можно сделать запрос.

По постороннему человеку ответа не дадут, так как это противоречит закону о персональных данных, врачебной этике, защищающей в т.ч. право пациента на врачебную тайну.

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
С помощью юриста можно дать запрос о своих данных в диспансере, получииь письменый ответ