Вопрос: как судья мог пропустить и не пооверить справку в соответствии с настоящим именем ответчика?

Добрый день. После развода сына со своей супругой, я подала на снятия её с рег.учета. Она была прописана формально, только для трудоустройства. Так как молодая семья своего жилья не имела, сын снимал квартиру.

Суд принял заочное решение о снятии бывшей снохи с рег.учета. Но через 3 года она подала заявление об отмене заочного решения, объясняя суду ,что не была извещена об этом решении. Но это ложь. Она прекрасна знала, была предупреждена устно и уведомления ей приходили.

Когда судья запросила справку о регистрации по прописке, она принесла справку ,в которой были допущены ошибки. Во- первых, имя совсем другое, отчество замазано штрихом.

Во - вторых, нет паспортных данных. Справка была написана от руки. Но все печати оригинальные.

  • IMG-20240215-WA0078
    .jpg
, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут