Могут ли отказать в регистрации ооо
пару лет назад закрыл ип. т,к. несвоевременно сдавал отчеты, вынесли два штрафа по 1000р. я их не оплатил. теперь хочу открыть ооо. вопрос. могут ли отказать в регистрации ооо из за этих штрафов
, аркадий, г. Омск
Здравствуйте!
нет. по данной причине отказать не могут.
ИП и ООО разные субъекты.
Отказать могут если неправильно составлены документы для регистрации ООО или представлено всё что необходимо по закону.
Если Вам понадобится помощь в подготовке документов для регистрации, консультациии по данному вопросу — можете обращаться в чат.
Добрый день!
Нет, не могут. Готовите документы и подавайте на регистрацию. По указанному вами основанию не откажут.
С уважением
Кирилл Подколзин