Можно ли оспорить штраф за просроченную оплачиваемую парковку из‑за задержки на очистку авто?
Добрый день, скажите пожалуйста, такая ситуация, штраф с парковки, она была оплачена на несколько часов, но уехал на минуту позже 5 минутного интервала, т.к. был снегопад, и понадобилось время для очистки стекол, т.к. видимость нулевая была, за рулём был я а не сестра(собственник) , у нее нет права управления транспортом, как пишут а/м была заснята на sova, но со дня предполагаемого нарушения ни одной фотографии на госуслугах и на mos.ru, обжаловал, отказали в отмене, как думаете реально оспорить в суде или бесполезно?